Но такое общение с дочкой для меня недопустимо.
Почему? Поясните, пожалуйста
Просто я считаю если она ему дорога, то нужно нормально общатся с ребенком.
И я не хочу чтоб он заставлял себя с ней общатся только из за этой причины.
Просто ребенок постоянно жалуется что папа ее не любит редко звонит и пишет.
Очень правильно и точно получила ответы на свои вопросы. Теперь я знаю, как нужно поступить в данной ситуации. Мне очень понравилась консультация. Без Вас я бы не справилась со своей проблемой.