КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь плачет без повода. Что делать?

25 окт. 2024
Татьяна
Дочь начала плакать перед садиком, танцами, просто в группе и дома может заплакать. Спрашиваю что случилось, смотрит в сторону и молчит. Уже не знаю что делать (боиться спать во своей кровати, приходит по середине ночи, говорит страшилки снятся. И так 2,5месяца

25 окт. 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.