КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь постоянно плачет (11 лет). Что мне делать?

19 июн. 2023
Марина
Дочери скоро 11. Постоянно плачет — если что-то не получилось (например если не может выиграть в игре), вспоминает прошлое (именно грустное), плачет от шуток причем не от смеха. Что мне делать? Может у нее есть психические расстройства? В школе это было тоже, когда учительница накричит.

19 июн. 2023

Марина, добрый день! Я - детский и подростковый психолог.

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.