КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка в 11 лет не хочет одевать купальник. Что делать?

09 июл. 2023
Наталья
В разводе, есть дочь 11 лет. С мужем отношения финансова-алиментные. В этом году поехали отдыхать вместе с дочкой, до этого она каждое лето отдыхала у бабушки в деревне. Столкнулась с проблемой, дочка ни в какую не хочет одевать купальник, говорит что она привыкла и ей нравится купаться и загорать голышом. Никакие уговоры не помогают, не знаю что делать.

09 июл. 2023

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

09 июл. 2023
Наталья

Вариант 2. Мне так будет удобнее сориентироваться

09 июл. 2023

Наталья, хорошо, давайте в переписке. Смогу завтра в 15 или 16 часов по Москве. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм).

09 июл. 2023
Наталья

Хорошо, давайте в 15. 00

10 июл. 2023

Наталья, добрый день! Записала вас на 15-00. Вы сможете найти меня в Ватсап или Телеграм?