КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка 4-х лет не хочет одевать трусы, спит вообще голышом. Что делать?

12 дек. 2022
Мария
Мне 45 лет, замужем, дочке 4 года. Девочка уже больше 2х недель отказывается надевать трусики, говорит, что мешают. Дома ходит в лосинах в одних и тех же, кофточки одевает без проблем, но только те, что сама выбирает. В сад ходить отказывается из-за прогулок и сна, когда надо переодеваться, говорит, что все мешает и плачет. Началось все, когда топить стали сильнее и дома стало очень жарко. Спит вообще голая ещё с лета. Что делать?