КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 3 года, но она какает в трусы. Что делать?

14 нояб. 2019
Карнута
Писает в горшок сама и на унитаз тоже а вот с калом беда
Были запоры сейчас вроде стул наладился но все равно в трусы, все понимает развита по годам ходим в сад там тоже делает в трусы пока к нам относятся с пониманием, но боюсь что скоро будут её ругать что делать не знаю.

14 нояб. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
15 нояб. 2019
Карнута
Я готова здраствуйте
15 нояб. 2019
Здравствуйте! Правильно я поняла, что девочка вообще не ходит по большому в туалет, а только в трусики? Как часто она ходит по большому? До того как были запоры она ходила в туалет или все делала в трусики?
Что Вы делаете, когда она делает в трусики? Что говорите? Как она сама к этому относится?