КонсультацииОтношения родителей и детей

Девочка (15 лет) хочет уйти из дома, кричит, говорит, что ненавидит. Что делать?

21 апр. 2019
Kindklip
Трудный ребёнок, постоянно кричит говорит вас не навижу и т д что делать говорит хочу от вас уйти девочка 15 лет.

21 апр. 2019
Здравствуйте. Кем вы приходите ребенку? Вариантов почему так подросток может себя вести, очень много. Надо детально разбираться в этой ситуации на одном приеме в формате: родители и ребенок.
21 апр. 2019
Kindklip
Что делать сейчас она кричит не слушается?
21 апр. 2019
Пожалуйста, для начала, ответьте не вопрос: Кем вы приходите ребенку?
Я не знаю, что у вас в данный момент происходит. В одну секунду такие проблемы не возникают. Расскажите, пожалуйста, максимально подробно, что у вас происходит?
21 апр. 2019
Kindklip
Отцом

Не давно узнал что она курит заругал её
С этого и всё началось типа не хочу с вами жить хочу в дед дом!
21 апр. 2019
Отцом

Кто еще живет вместе с вами и дочерью?
Не давно узнал что она курит заругал её

Что именно вы делали в тот момент? Что ей говорили?