КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок в 5 лет говорит, что хочет умереть. Что делать?

12 янв. 2025
Злата
Нужна помощь. Ребёнок растет в неполной семье. Отец ушел почти три года томащназад, оставил меня и дочь трехлетнего возраста, женился по расчету на женщине старшего возраста. Ребенок страдал от разрыва. Мне это очень сложно далось принять. Отец общается, помогает деньгами, но на своих условиях, приезжает когда удобно, забирает ребенка когда удобно. Эта ситуация меня не устраивает. Происходят постоянные конфликты. Ребенок видит и слышит. Она мечтает, что мы будем жить снова вместе втроём одной семьей, не понимает почему папа живёт с такой взрослой женщиной, п не с молодой мамой и винит себя. Говорит что лучше бы она умерла и что развелись мы из-за неё... На замечания реагирует остро, авторитет мой упал ниже некуда. Пытаюсь угодить, сгладить, но получается только хуже.

12 янв. 2025

Злата, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.