КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (5 лет) говорит, что она плохая и хочет умереть. Что делать?

05 мая 2021
Алена
Дочка 5 лет, говорит очень страшные вещи, что не хочет жить, что не любит себя, говорит "просто утопите меня в ванной"... Она старший ребенок, в семье младший 1,10, она его не принимает, говорит, что ей мало внимания, может толкнуть его, ударить, а потом начинает плакать и говорить, что жить не хочет, что она плохая, что не хочет никого обижать, поэтому ей лучше умереть.

06 мая 2021

Алёна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!