КонсультацииОтношения в парах

Очень редко общаемся с парнем, мне не хватает его. Как справиться со страхом, что он от меня уйдёт?

14 мар. 2021
Елена
Парень служит по контракту, видимся очень редко и списываемся тоже очень редко. Мне его очень не хватает, я скучаю, тоскую и мне так хочется с ним пообщаться, как мне справится с волнением и страхом, что он уйдет от меня?

15 мар. 2021

Добрый вечер, Елена!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

17 мар. 2021

Расскажите более подробно, что происходит в Ваших отношениях с парнем.

Как давно Вы знакомы? Как давно встречаетесь? Сколько парню лет?

Видимся очень редко и списываемся тоже очень редко.

Как часто Вы видитесь? Как часто Вы списываетесь? По какой причине Вы не можете списываться часто? Вы озвучивали парню, что Вам мало внимания от него? Когда Вы в последний раз виделись?

Когда у парня закончится контракт?