КонсультацииСемейные отношения

Муж закрылся от меня. Как наладить взаимоотношения?

14 мар. 2021
Ольга
Муж закрылся в отношениях. Ситуация такая, что от меня поступают регулярные слезы по разным поводам, психика расшаталась из-за болезни... В общем сегодня лежим вместе я говорю ему чувсвую что скоро буду плакать, может сходим в парк, на что он говорит я не хочу буду дома. Я говорю ну тогда обними меня чтобы мне стало лучше, он такой может тебе еще волшебную палочку, не поняла его шутки. И ушла в другую комнату, потом прихожу говорю что мне обидно что ты сказал, он молчит говорит не хочу разговаривать, прошло 5 часов я снова подхожу к нему обнимаю он совершенно не идет на контакт. Вопрос такой - я хочу разобраться и понять почему он так поступает и как-то наладить взаимоотношения.

14 мар. 2021

Здравствуйте, Ольга,

Давайте, вместе разберемся.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, если готовы к консультации, ответьте на следующие вопросы:

Вы пишите

От меня поступают регулярные слезы по разным поводам

Расскажите, насколько регулярно и по каким поводам вы платите. Насколько бурно выражается плач?

Как давно длится такое состояние?

Расскажите о болезни, которая, как вы думаете, спровоцировала такое эмоциональное состояние.

Реакция вашего мужа претерпела изменение за это время? В начале он реагировал иначе?