КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоры с матерью. Смогу ли я снова полюбить её?

14 мар. 2021
Валерия
Мне очень нужна помощь. Меня зовут Валерия, мне 17 лет. С малых лет у меня ссоры и недопонимания с матерью, отца нет (он ушёл, когда я родилась), заодно старается и пудрить мозги моей бабушке, что я плохая. Доходило до драк, в которых она (мать) могла предпринять кулаки. Я перестала рассказывать ей о своей жизни, потому что потом прицепиться и начнёт этим манипулировать. Она убила мою самооценку. Смогу ли я восстановить с ней хоть какие либо взаимопонимания, смогу ли я снова любить мать?

15 мар. 2021

Здравствуйте, Валерия! Сочувствую Вашим переживаниям но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.