Вопрос: может ли это быть связано с детской травмой разлуки с матерью на время реанимации. И что с этим делать.
Я думаю, что это связано -симптомы то одинаковые. Чтобы проверить можно попробовать сделать технику из ИНП по заходу в проблему через симптом (понос и диарея) к первоисточнику. Вот в этой теме я описала пошаговой, почитайте на стр 2 https://www.psysovet.ru/consultation/4845 Если в итоге выйдите на ребёнка 0.6-1.5г значит точно связано. Будут вопросы по технике -пишите. Что касательно: что с этим делать? То есть психотехнология ПАРКУР, опять же в ИНП - можно попробовать отработать травму, если она не отягчена. Нужно смотреть. По переписке это сделать не возможно, много ньюансов. Предлагаю онлайн консультацию.
Может быть кто из коллег что-то ещё вам посоветует!