КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу простить отца, но не могу. Как заново его полюбить?

06 янв. 2021
Валерия
Как заново начать любить своего отца? Совсем недавно мой отец пришел домой пьяный. Моя мать довела его и они сильно ругались. Позже я слышу, как мама не может сказать слов, захожу на кухню, а он её душит. За тот вечер я разнимала их более трёх раз. Я его выгоняла криками, потому что я не потерплю такого отношения в этом доме. После третьего раза я не выдержала. Я сказала уходить, что мне всё равно на егг отговорки и на то, что за него заступалась мать. Сейчас он не общается со мной. Я с ним тоже. Это событие доставило мне такую боль. Я лежу уже несколько дней, не вставая с кровати. У меня абсолютно пропал ко всему интерес. Мне очень трудно. Помогите, пожалуйста

09 янв. 2021

Валерия, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы начнем.