КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу общаться с отцом. Как поступить правильно?

15 дек. 2022
Олеся
Так получилось, что мы с отцом не общаемся уже почти полгода. В последний раз, когда мы виделись, мы поссорились. Точнее, он просто немного выпил, ударил мою собаку и наговорил гадостей мне и маме. С тех пор мы с мч приезжали только когда он был на вахте. С мамой он тоже не разговаривал. Даже когда она звонила ему и пыталась поговорить он уходил от ответа или игнорировал ее. В этот раз мама снова попыталась разобраться в ситуации, а папа сказал "не нравится - подавай на развод". Мама так и сделала. В итоге ссора была еще сильнее, папа сказал что мама во всем виновата и уехал в город, где я живу. Со мной не связывался. С одной стороны, я думаю что по совести мне нужно ему позвонить. Но я не хочу. Я знаю, что он мне скажет. Да и я все это время ждала от него простого "дочь, прости, был не прав". Вроде и не злюсь, но общаться не хочу. И где-то внутри за это сидит чувство вины. Не знаю, как поступить правильно.

15 дек. 2022

Олеся, здравствуйте!

У Вас было уже 3 бесплатных консультации, это лимит на нашем сайте.

Можем продолжить общение в любом платном формате.

Жду Ваш ответ.

15 дек. 2022

Если не будете дальше продолжать консультацию, прошу Вас ее закрыть.