КонсультацииОтношения родителей и детей

Как простить отца-деспота и отпустить обиды?

03 июн. 2023
Света
Не знаю, когда всё началось, но отчётливо помню свой 13 день рождения, когда отец сказал мне, что я стану шлюхой, а я тогда о сексе совершенно ничего не знала. Росла в полной семье, мать не пила, не купила, но была холодной, отец изменял ей, часто пил, но неплохо зарабатывал, работал в полиции. Мне 33 года, с 16 лет я работала и ушла от родителей, снимала жильё, работала. Когда повзрослела, начала думать, что жизнь отца не сложилась, так как он хотел, но не понимала почему он ненавидит меня (проявлялось это, когда он выпивал), он мог ударить, унизить словами. Сейчас он переодически звонит, а я не беру трубку, потому что нет желания с ним общаться. Мать до сих пор живёт с ним, она глубоко несчастлива. Хочу понять, как мне простить и отпустить.

03 июн. 2023

Здравствуйте, Света!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.