КонсультацииОтношения родителей и детей

Как простить матери обиды?

13 дек. 2023
Аноним
Хотел (-а) бы рассказать о своих отношениях с матерью, нормальные не нормальные, о случаях которые не могу ей простить, и хочу чтоб от лица психолога это увидели и сказали мне что либо я нытик который драматизирует и со временем пройдёт само, либо с возрастом надо все же прорабатывать.

14 дек. 2023

Здравствуйте! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?

15 дек. 2023

Пожалуйста, расскажите мне подробнее о вашей ситуации и о тех аспектах отношений с вашей матерью, которые вызывают у вас наибольшие переживания. Ваша история и чувства важны, и я здесь, чтобы вам помочь.