КонсультацииОтношения родителей и детей

Как простить отца? Обида на него мешает мне жить

25 мар. 2021
Марина
От нас с мамой ушёл отец к другой женщине, когда мне было 2 года. Построил с ней семью, родил детей, а про меня забыл. В моей жизни его практически небыло. Я много раз пыталась наладить с ним контакт, но все не задавалось... Не хочет наверно. Не знаю... Обида эта мешает мне жить. Недавно поняла, что из за недостатка отцовской любви на протяжении жизни у меня компульсивное переедание, РПП. Весила 120, похудела на 35 кг, и снова зажираю боль. Как простить отца? Как избавиться от этой обиды? Увидела тут фразу "каждой маленькой девочке нужен папа" и разревелась как маленькая. Мне 27 лет, уже своя семья и маленькая дочь. Помогите, пожалуйста.

25 мар. 2021

Марина, здравствуйте. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.

26 мар. 2021
Марина

Здравствуйте, Юлия! Было бы здорово, я согласна

26 мар. 2021

Отлично! Я напишу вам личное сообщение.

26 мар. 2021
Марина

Перешли общаться в скайп. Очень приятная девушка Юлия. Продолжим общение, верю что мне поможет

26 мар. 2021

Марина, спасибо за доверие!