КонсультацииОтношения родителей и детей

Как отпустить обиды на отца и мать?

15 дек. 2022
Гульнара
Мне 36 лет, в последнее время я очень часто вспоминаю свое детство, в котором пьяный отец меня избивал, а мать позволяла. Кроме этого, родители не вкладывали ничего в меня и моего брата: мать держалась за отца алкоголика и зарабатывала деньги на строительство их дома, в который они уже 30 лет мечтают переехать жить. Я хочу отпустить эти обиды.

15 дек. 2022

Здравствуйте Гульнара. Предлагаю продолжить обсуждение Вашей темы со мной.

15 дек. 2022
Гульнара

Елена, добрый вечер!

Можно завтра онлайн в промежутке с 13 по 17 часов? Когда Вам удобно? Можно по вотс ап онлайн провести?

15 дек. 2022

Гульнара, давайте останемся в текстовом режиме, т.к. я не уверена, что смогу выйти в это время онлайн

21 дек. 2022

Гульнара, здравствуйте! Актуальна ли для Вас еще эта тема?

21 дек. 2022
Гульнара

Здравствуйте, нет

22 дек. 2022

Спасибо за ответ, тему закрываю.