КонсультацииОтношения родителей и детей
Как отпустить обиды на отца и мать?
15 дек. 2022
Гульнара
Мне 36 лет, в последнее время я очень часто вспоминаю свое детство, в котором пьяный отец меня избивал, а мать позволяла. Кроме этого, родители не вкладывали ничего в меня и моего брата: мать держалась за отца алкоголика и зарабатывала деньги на строительство их дома, в который они уже 30 лет мечтают переехать жить. Я хочу отпустить эти обиды.
15 дек. 2022
Здравствуйте Гульнара. Предлагаю продолжить обсуждение Вашей темы со мной.
15 дек. 2022
Гульнара
Елена, добрый вечер!
Можно завтра онлайн в промежутке с 13 по 17 часов? Когда Вам удобно? Можно по вотс ап онлайн провести?
15 дек. 2022
Гульнара, давайте останемся в текстовом режиме, т.к. я не уверена, что смогу выйти в это время онлайн
21 дек. 2022
Гульнара
Здравствуйте, нет