КонсультацииОтношения родителей и детей

Как отпустить обиду на отца? Мне тяжело с ним общаться

19 февр. 2021
Анастасия
Моя проблема в том, что внутри есть обиды на отца, не могу от них избавиться. Он ушёл от нас с мамой очень давно, мне было 1,5 года, не помогал, уехал в другой город. Как сложилась его жизнь я подробностей не знаю. Сейчас мы с ним общаемся, переписываемся, но мне тяжело, общаться. Мне нужно отпустить обиду, но не знаю как.

19 февр. 2021

Здравствуйте, Анастасия! Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.