КонсультацииОтношения родителей и детей

Как справиться с обидой на отца?

21 янв. 2024
Екатерина
Не могу простить отца. Всю жизнь мы с ним ругались, он жаловался маме какая я (они в разводе) и никогда первым не шел на контакт. Я всегда добивалась его любви, так как любил он меня только тогда, когда я была "Хорошая и не косячила", то есть подходила под его идеалы и слушалась его во всем. Мне обидно, что он не принимает мой путь, что еще и пытается на войну отправить, что мной нечем гордиться. Это же и отражается в отношениях с мужчинами - вечно нахожу себе "альфа-самца" и угождаю во всем, становлюсь "идеальной". Я пыталась с ним разговаривать, пыталась принимать его таким, какой есть и быть для него "идеальной", но всё приводит к ненависти к нему, а я не хочу уже так. Я хочу, чтобы у нас с ним были нормальные взаимоотношения без ненависти и чтобы я жила так, как хочу Я. Хочу не обижаться на него, понять и простить и просто любить.

21 янв. 2024

Екатерина, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.