КонсультацииОтношения родителей и детей

Как избавиться от обиды на мать?

26 мая 2024
Анна
Проработка проблемы в рамках родительских отношений. Возникла обида на мать - вместе не живым, но когда видимся ее отношение ко мне кажется мне очень эгоистичным и жестоким, хотя раньше ее поведение было иным. Вызывает ужасное раздражение, обиду и желание просто ее не видеть. Хочу избавиться от этих чувств и найти корень проблемы

26 мая 2024

Анна, здравствуйте! Меня зовут Лейла, я психолог, буду рада помочь вам разобраться в вашей проблеме. Скажите, пожалуйста, вам удобно общаться в переписке или по видеосвязи?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация длится 3 дня.

2. Если срок истек или ответа не поступило, консультация закрывается.

3. Общение в процессе консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.

4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультация. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.

5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку «Консультация на сайте». После оплаты тема будет скрыта от других посетителей сайта. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: видео или аудио.

6. Если консультация была Вам полезна, Вы можете оставить отзыв. Я буду Вам благодарна!

7. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого Вам нужно будет нажать кнопку «Завершить».
28 мая 2024
Анна

Здравствуйте! По видео или аудио удобно 🙏🏻

28 мая 2024

Тогда наверное лучше по видео, предлагаю четверг, 18:00, вам удобно в это время?

28 мая 2024
Анна

Удобнее в 19. 30

28 мая 2024

Хорошо

28 мая 2024
Анна

Отлично :) спасибо.

А где удобно созвониться?

28 мая 2024

Я написала вам в личные сообщения:)

Отзыв о консультации

Провели консультацию с Лейлой - очень приятные впечатления. 1. С самого начала почувствовала искренний интерес психолога в том, чтобы мне помочь. 2. Наводящие вопросы помогли начать говорить. 3. Есть чувство облегчения, так как меня внимательно выслушали. 4. Появилось понимание, в чем может корениться проблема. Я пыталась сама разобраться в вопросе, и хотя у меня есть довольно крепкий психологический бэкграунд - я не смогла дойти до понимания. Лейла повела разговор в ту сторону, куда я даже не смотрела - и я почувствовала, что глубоко продвинулась. У меня есть опыт общения с 4 психологами разной стоимостной категории - из всех трех, только один человек оказался более-менее профессиональным специалистом, который хотя бы не вредит пациенту, но в последний раз мне показалось, что я уже «переросла» его и мне было не интересно вести разговор. Сегодня очень сложно найти действительно знающего и чувствующего психологию специалиста. Поэтому сегодня рассчитывала, что просто смогу хотя бы выговориться. Но Лейла оказалась лучшим психологом из всех, что мне доводилось встречать ❤️ Очень благодарна за помощь, желаю много клиентов, профессионального роста и удовлетворения от работы!

Анна