КонсультацииОтношения родителей и детей

Как избавиться от обиды на мать?

26 мая 2024
Анна
Проработка проблемы в рамках родительских отношений. Возникла обида на мать - вместе не живым, но когда видимся ее отношение ко мне кажется мне очень эгоистичным и жестоким, хотя раньше ее поведение было иным. Вызывает ужасное раздражение, обиду и желание просто ее не видеть. Хочу избавиться от этих чувств и найти корень проблемы

26 мая 2024

Анна, здравствуйте! Меня зовут Лейла, я психолог, буду рада помочь вам разобраться в вашей проблеме. Скажите, пожалуйста, вам удобно общаться в переписке или по видеосвязи?

28 мая 2024
Анна

Здравствуйте! По видео или аудио удобно 🙏🏻

28 мая 2024

Тогда наверное лучше по видео, предлагаю четверг, 18:00, вам удобно в это время?

28 мая 2024
Анна

Удобнее в 19. 30

28 мая 2024

Хорошо

28 мая 2024
Анна

Отлично :) спасибо.

А где удобно созвониться?

28 мая 2024

Я написала вам в личные сообщения:)

Отзыв о консультации

Провели консультацию с Лейлой - очень приятные впечатления. 1. С самого начала почувствовала искренний интерес психолога в том, чтобы мне помочь. 2. Наводящие вопросы помогли начать говорить. 3. Есть чувство облегчения, так как меня внимательно выслушали. 4. Появилось понимание, в чем может корениться проблема. Я пыталась сама разобраться в вопросе, и хотя у меня есть довольно крепкий психологический бэкграунд - я не смогла дойти до понимания. Лейла повела разговор в ту сторону, куда я даже не смотрела - и я почувствовала, что глубоко продвинулась. У меня есть опыт общения с 4 психологами разной стоимостной категории - из всех трех, только один человек оказался более-менее профессиональным специалистом, который хотя бы не вредит пациенту, но в последний раз мне показалось, что я уже «переросла» его и мне было не интересно вести разговор. Сегодня очень сложно найти действительно знающего и чувствующего психологию специалиста. Поэтому сегодня рассчитывала, что просто смогу хотя бы выговориться. Но Лейла оказалась лучшим психологом из всех, что мне доводилось встречать ❤️ Очень благодарна за помощь, желаю много клиентов, профессионального роста и удовлетворения от работы!

Анна