КонсультацииОтношения родителей и детей

Как перестать проявлять агрессию в адрес младенца?

29 авг. 2023
Евгения
Моему сыну полтора месяца, и, когда у него начинается истерика, мне с трудом хватает терпения, чтобы что-нибудь с ним не сделать. Ребёнок желанный, сильно его люблю, ранее за собой таких вспышек агрессии никогда не замечала. Когда он просто хныкает или плачет, я стараюсь сделать все, чтобы его успокоить, могу нормально разговаривать, спокойно действовать. Но стоит ему перейти на присущие младенцам вопли, я теряю контроль над своими эмоциями, и помочь ему становится намного сложнее. Хочется его ударить, встряхнуть, отбросить, накричать, лишь бы он закрыл рот. Пугаюсь собственных мыслей. Когда оба успокаиваемся, не понимаю, почему не могла спокойно отреагировать. Я же прекрасно понимаю, что его крик - просьба о помощи, и что, раз он кричит, ему плохо. Но понимаю я это ровно до начала истерического плача

29 авг. 2023

Евгения, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

30 авг. 2023
Евгения

Здравствуйте, Евгения. Спасибо, что откликнулись! Начать хотела бы с бесплатной консультации в телеграм

30 авг. 2023

Добрый день, Евгения.

Напишите, как с вами связаться (в личном сообщении) или свяжитесь со мной первой (мой номер указан в шапке профиля).