КонсультацииОтношения родителей и детей

Как правильно себя вести, если ребёнок проявляет агрессию к другим?

01 сент. 2023
Карина
Моему ребенку 6 лет. Он очень активный мальчик. Занимается большим теннисом, ходит в детский сад. В детском саду ни с кем не дерется. Но как только заходит на корт, то начинает бить мальчика из своей группы. Достаточно всего лишь одного словесного спора, и ребенок выходит из себя. Начинает бить ракеткой своего друга. Говорю друга, потому что за пределами корта они живут душа в душу. Сразу после нанесения мальчику вреда сын начинает истошно рыдать и говорить, что он не виноват. И отказывается просить прощения. Только спустя несколько часов. Каждый раз говорит, что больше так не будет. И каждый раз история повторяется. И именно с этим мальчиком. С другими детьми нет. Помогите, как правильно повести себя в этой ситуации?

01 сент. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)

01 сент. 2023
Карина

Готова провести бесплатную консультацию в форме переписки

07 сент. 2023

Добрый день:)

Прошу прощения, но только сейчас увидела ваше сообщение, так как на данном сайте у меня много переписок и, я к сожалению, иногда сообщения просто не вижу.

Пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением).

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)