КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь отца, он проявляет агрессию. Что мне делать?

06 авг. 2024
Карина
Мой отец применяет насилие, ведёт себя неадекватно. Мне 16 лет и проблема в том, что я покрасилась, а отец сказал перекраситься, обосрал меня матом и чуть не применил физическое насилие. Дело в том, что мне страшно за завтрашний день. Я не перекрашусь по его хотелки, но я боюсь, что он что-нибудь сделает со мной или насильно перекрасит, телефон отберёт. Я даже не знаю что мне делать. Мне очень страшно.

07 авг. 2024

Здравствуйте, Карина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).