КонсультацииОтношения родителей и детей

Как полюбить материнство? Не понимаю смысл рождения ребёнка

04 сент. 2023
Ксения
Мне 32 года, замужем, ребёнку 3 года. Приближаясь к кризису трех лет, стало очень сложно взаимодействовать с сыном. Постоянные истерики, протесты, отказы выполнять, то что просят и тд. На фоне этого всё чаще возникают мысли, а зачем я вообще родила ребёнка, не совершила ли я главную ошибку в своей жизни. В чем вообще смысл рождения ребёнка? Вижу сплошной негатив, быстро раздражаюсь, все сложнее терпеть истерики, срываюсь на крик. Не вижу для себя перспектив в жизни, работе, только мысли о том, что впереди столько проблем: сад, школа, армия и до бесконечности. С мужем хорошие отношения, он мне очень помогает с ребенком. До его рождения меня абсолютно устраивала наша жизнь. Сейчас пребываю в частой апатии, грущу по бездетной жизни. Не знаю, как найти смысл.

04 сент. 2023

Здравствуйте, Ксения!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

04 сент. 2023

Ксения, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я поняла, что Вы готовы к работе.