КонсультацииСемейные отношения

Неуверенность в себе, ревность в отношениях. Чувствую, что совсем не интересна мужу, как личность

15 мар. 2021
Анастасия
После родов прошёл месяц, ревную по черному, заглядываю в его телефон даже когда спит, выискиваю переписки и т.д. Ревную очень сильно, не знаю что делать. У нас уже не первый ребёнок, я давно сижу в декрете, чувствую что совсем не интересна как личность. Приходила общая подруга, так муж общался с ней с охотой, они пили... А я особо не могла поддержать разговор. Чувство было что и без меня хорошо... Но он подходил, обнимал меня, целовал пока я с детьми была, когда подходила. И всё равно ревную, чувствую себя не женщиной, а роботом с которым поговорить даже не о чем. Мне 22 года, мужу 25. Ещё дело в том что с подругой он общается очень давно... Она знает его лучше, знает его хобби лучше меня... Разбирается в машинах так скажем, а я нет. Вообще полный ноль в этом. Моя голова сейчас ещё и забита бытом, детьми, конечно стараюсь и мужу внимание уделять как можно чаще. Но после родов самооценка низкая, хотя она высокой никогда не была...

15 мар. 2021

Анастасия, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию и готов пообщаться с вами.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: