КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа. Как побороть неуверенность в себе?

22 февр. 2021
Анна
Я замужем уже 5й год. По началу все было хорошо, но последнее время я стала замечать, как муж общается с девушками, лайкает, сохраняет их фото в Инстаграмм (в лифчиках и трусах). Я себя не считала какой то ущербной или страшной, но сейчас стала чувствовать, что некоторые барышни и получше меня. Я сижу часто дома, не работаю и начинаю из-за этого всего депрессовать. А сейчас ещё и забеременела и понимаю, что 24/7 буду заниматься только ребёнком. Даже не знаю, что делать.

22 февр. 2021

Анна, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

22 февр. 2021
Я себя не считала какой то ущербной или страшной, но сейчас стала чувствовать, что некоторые барышни и получше меня.

Всегда есть кто-то лучше, кто-то хуже. Однако муж выбрал именно Вас и живёт сейчас с Вами.

Вы обсуждали эту тему с мужем? Говорили о том, что Вам это неприятно?

Я сижу часто дома, не работаю и начинаю из-за этого всего депрессовать.

Это было Ваше личное решение или решение мужа? У Вас есть возможность общаться с подругами или ходить на какие-нибудь мероприятия, кино, мастерклассы?