КонсультацииСемейные отношения

Не чувствую себя нужной и желанной для мужа. Как разобраться в наших отношениях?

15 апр. 2023
Ангелина
Мне 24 года, у меня есть ребенок, доченька, ей завтра 10 месяцев и муж. Как и большинство мам, я нахожусь в декрете, за время декрета наши отношения с мужем сильно испортились, подруги отдалились или я от них, не знаю. Мы почти не общаемся на темы, не связанные с ребенком, не проводим время наедине (вдвоем), хотя есть возможность побыть вместе, пока гуляют бабушки, но вместо этого он либо сидит в телефоне, либо куда-то уезжает. У нас почти отсутствует близость, наверно уже не только физическая, но и духовная. У меня испорттиоись отношения со свекровью, он ей жалуется на меня, что я плохая, не такая и тд. Я его перед своей мамой только защищаю, либо вообще не говорю на тему наших отношений. Свекровь живёт в соседнем доме и он чуть что юежит к ней жаловаться, мне от этого становится очень больно и обидно. Я не люблю лицемерие, а именно оно после таких итуаций витает в воздухе. Из-за этого я не хочу отдавать ребенка свекрови, остаюсь с дочкой одна, 24/7, что тоже усугубляет ситуацию, хотя в этом виновата только я. Муж считает, что я вечно недовольная и постоянно к нему придираюсь, что у меня всегда плохое настроение, говорит если я такой плохой, то разведись. А я считаю, что я просто ему ненужна как женщина, что я ему не интересна, что он не желает проводить со мной время. Чувствую себя не такой, не желанной, некрасивой и просто ненужной. Мне не нужны от него деньги, подарки, я просто хочу быть желанной и любимой. Помогите наладить отношения с мужем, помогите разобраться в отношениях с ним, с его мамой. Мне очень трудно держать все в себе.

15 апр. 2023

Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.