КонсультацииАрхив

Страх отвержения

06 дек. 2017
Лимия
Мне 28. Никогда не было отношения с парнями. Через знакомых познакомилась с парнем - он мне начал писать по Ватсаб. Я так поняла что он скромный и боится чего то. Первый шаг сделать и пригласить его встретиться я не могу (он тоже наверное), по переписке понимаю что я ему симпатична. Он тоже мне нравится. Что делать в данной ситуации? Как решиться на первый шаг, или все таки ждать что это сделает он?...

06 дек. 2017
Лимия, добрый вечер!
Вы уже создали тему Как решиться на первый шаг в отношениях с парнем?, в которой Вам ответит психолог.
Эта тема закрывается.