КонсультацииАрхив

Бессонница

07 дек. 2017
Kiteket
Посоветуйте пожалуйста сайт в котором может быть подробно описаны варианты как выбраться из бессонницы.
Не направляйте к неврологу, я все равно не пойду.
(Ибо что бы попасть к любому врачу нужно иметь возможность встать раньше 5 дня)

07 дек. 2017
Kiteket, добрый день!
Вы можете продолжить общение с психологом в теме Как научиться держать себя в руках при стрессе, где Вы уже поднимали вопрос о нарушении сна.
А поиском сайта Вы можете заняться самостоятельно, выбрав наиболее подходящий в Вашей ситуации.
Эта тема закрывается.