КонсультацииОтношения в парах

Хочу избавиться от оков безответной любви. С чего мне начать путь к свободе?

26 мар. 2021
Константин
Мне 21 год и я совершенно запутался в том, что чувствую к девушке, с которой состою в дружеских отношениях около пяти лет. 2 года назад, я понял что влюбился в неё - признался, она ответила, что я ей тоже нравлюсь, полгода я этому радовался, потом еще половину я тешил себя иллюзиями о нашем совместном проживании, но она откладывала это. Последнее время (с начала этого года) я чувствую, что охладеваю к ней, поскольку чувствую незаинтересованность во мне -словно слова влюбленности она сказала в шутку, а я нет, она не заинтересована во мне, как в личности - она просто не интересуется тем, как прошел у меня день, как я себя чувствую, она всегда была такой, но я заметил это только сейчас, потому что у меня часто начали появляться в голове мысли, что вокруг много девушек, которым я интересен, а я все жду пока она осознает какой я хороший и наконец-то скажет, что хочет со мной отношений. Это глупо и самонадеянно звучит, я сейчас понимаю, но искать себе девушку меня очень пугает, я чувствую словно предаю её. Ведь она говорит мне, что любит меня, просто не готова к отношениям. Она не готова к ним уже год, я устал, я понимаю, что ничего не будет с е стороны, ведь нет даже заинтересованности, Прошу, помогите мне избавиться от чувства, что я предам её, если влюблюсь в другую, я этого очень хочу (влюбиться). Прошу помогите, я чувствую словно связан по рукам и ногам, чувствую что она ни во что меня не ставит, но в тоже время говорит, что любит. Я не верю в это, я хочу свободы, подскажите с чего начать мне путь к свободе, я готов на все, только прошу скажите!

12 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации