NSfernis, здравствуйте!
Что бы Вам хотелось получить от консультации на форуме?
Наверное совет, как жить если не получается
Что вы вкладываете в слово "ЖИТЬ"?
Вы уже дожили до 37. Имеете различный опыт. Уже получилось.
Наверное неуверенной в себе и зависимой. Я всегда ощущала себя ненужной и мелкой. Наверное так чувствует себя рабыня в гареме у султана - заперта в своей клетке и всю жизнь ожидающая, когда ее наконец позовут, зная, что могут никогда и не позвать и она так и помрет в своей клетке.
1 раз поговорили по скайпу и несколько слов в виде сообщений типа "понятно" и "ок" вот моя награда за 20 лет страданий и сломанную жизнь.
Наверное его характер. Если он принял решение, то это кремень, ты хоть вены на его глазах режь ничего не повлияет.
Я стала какой то безэмоциональной.
А когда или сколько лет назад Вы были радостной и смеялись от анекдота...?
До встречи с ним нет. Я была влюблена в мальчика, но это совсем было не то.
Я хочу потрогать его и убедится, что он существует на самом деле, и что я его не придумала себе.
Принятие решений это мой конек если это касается всего остального кроме него.
Речь идет необязательно об отношениях с противоположным полом. С кем в своей жизни Вы чувствовали неуверенной в себе и зависимой, ненужной и мелкой?
А что произойдет, если Вы убедитесь, что он в Вашей душе и он в реальной жизни два разных человека?
Опишите себя в 17 лет, какой были Вы?
Может ли быть так, что именно желание найти того, кто за Вас принимает решения, заботится обо всем, и есть то, что делает Олега столь ценным?
Я просто хочу этого и все.
В 17 лет я была обычной. Не замкнутой и с кучей планов на жизнь, в тот момент я даже была влюблена в мальчика и делала то, что обычно делают девочки того возраста - строят глазки мальчикам и радуются что можно погулять подольше.
У меня мама умела всегда это делать. И сестра старшая девушка решительная.
на утро всегда приходило прозрение и тоска по тому далекому и единственно любимому и желанному...
У меня нарисовался образ при чтении, малышка топает ножкой и говорит, хочу и все:oops:.
Вы в 17 лет и Вы сейчас это один и тот же человек?
Похоже в Вашей семье очень решительные женщины:)
А как папа принимает решения?
Думаю что Вас сейчас переполняют чувства, поэтому прошу простить, если какие то комментарии покажутся неприятными. Расскажите еще немного о своей жизни сейчас, чем Вы занимаетесь, есть ли друзья с которыми можно приятно провести время, еще какие то интересы, хобби? Расскажите об отношениях, которые не складывались, как давно они завершились? Какими они были до того, как
Мы повстречались каких то 2 месяца, между нами даже не было никакой близости. Мне было всего 17 ему 22. Он ушел когда понял, что я его люблю - решил, что так будет лучше для меня.
Я в 17 и я сейчас. Если по жизни это 2 разных человека.
Отношения последние были 7 лет назад, с Женей хотела построить семью он кстати решения умеет принимать похлеще Олега - он прокурор, это дополнение к вашему вопросу о людях принимающих решение.
Что его для меня отличает от других? Наверное его характер. Если он принял решение, то это кремень, ты хоть вены на его глазах режь ничего не повлияет.
Уверена, что реального Олега я совсем не знаю, многие годами не знают даже тех кто рядом.
Вообще вопросы подобного плана не поддаются, наверное, объяснению. Это же не магазин одежды, где я прихожу и опа - мне нравится это платье, потому что оно красное, а эти туфли. Потому что они подходят под мою сумочку, и не автомобиль выбираю, который надежный. Любовь и чувства нельзя переложить в формулу. Я люблю Олега, потому что люблю и каждая моя молекула кричит об этом.
Вам кажется не сопоставимыми любовь и видение хороших и плохих черт человека, которого любишь?
опровергнуть ведь некому, он ведь внутри Вас.
Ведь в том, кто недосягаем сложно разочароваться.
Вопрос в том, хотите ли Вы искать причину по которой Вам нужна эта защита и что-то с ней делать? Или хотите и дальше лелеять в душе чувства к человеку, которого знали много лет назад?
Это чувство по каким то причинам для Вас очень ценно, оно Вас ограждает от реальных отношений с живыми мужчинами, оберегает от разочарования, ведь в том, кто недосягаем сложно разочароваться.
я хочу быть, может, ковриком возле его кровати. Вопрос в том, что это необходимо, потому что это в конце концов или сведет меня в могилу или в сумасшедший дом
Чего бы Вы хотели для себя? Пофантазируйте, как будто все возможно, что бы Вы хотели получить лично для себя?