КонсультацииОтношения в парах

О безответной любви и предательстве. Как добиться, чтобы парень был только моим?

30 окт. 2020
Полина
Я не могу принять тот факт, что мой мужчина разлюбил меня и встречается с другой. Я делаю вид что не знаю от этом, он продолжает с двумя, я не могу отпустить его, не из за своей любви, не скажу что и я его сильно люблю, просто мне как будто нужно добиться того, чтобы он был мой и любил только меня.

31 окт. 2020

Полина, добрый день. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.