КонсультацииМежличностные отношения

Как понять поступки девушки? Хочу объяснить её поведение по отношению ко мне

29 мар. 2021
Олег
Устроился на работу и на этой же работе встретил девушку. Она мне очень понравилась! По началу она постоянно стреляла глазами в меня и спустя время задала мне вопрос: говорят что я тебе нравлюсь? На что я ответил: да нравишься! После этих слов я ей позвонил и мы долго общались она многое рассказала о себе! Ну и я с ней поделился своей жизнью, но сказал не всю правду! На это время я жил с женщиной которую не люблю просто жил с ней! И в итоге эта женщина залезла в мой телефон и увидела всю переписку с этой девушкой! Эта женщина очень разозлилась и начала звонить ей писать всякую гадость про меня, что я не тот за кого себя выдаю... Ну ладно писанина фиг с ним, но она ещё отправила не приличное видео со мной и не одно! После всего этого девушка больше со мной не общается! Не здоровается! Даже не смотрит в мою сторону, как будто я стеклянный! Объясните мне пожалуйста ее поведение? Я ей противен стал или что это с ней? Мне 37 лет, ей 40 лет.

18 мая 2021

Олег, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

18 мая 2021

Если коротко, то Вы написали в своём посте, что с самого начала не рассказали девушке всю правду. В итоге она узнала её от третьего лица, причём с самой неприятной стороны. Конечно, после такого её доверие к Вам было подорвано.