Стали бы дальше развивать эти отношения, если бы была такая возможность?
26 сент. 2019
Олеся0611
По поводу развития отношений не могу сказать, ведь они по сути и не начались должным образом... Ну хотелось бы нормального, дружеско-коллегиального что ли, все таки вместе работаем и так вести себя... Просто интересно, почему так резко все изменилось?
Понимаете, меня почему то очень задела эта ситуация и много времени посвящаю обдумыванию всего этого...
А с какого момента забыть? Вот что бы вы хотели, чтобы не было в этой истории?
26 сент. 2019
Олеся0611
Вы правы, мне не нужен мужчина, который как девочка дуется по малейшему поводу... Тем более женатый. Я вообще не хочу думать об этом, но не получается... Замкнутый круг какой то...
А что именно вы не можете забыть? У вас были (есть) какие-то надежды или фантазии? Или жалеете, что вообще связались? Вам стыдно? Или злобно? Или вы растеряны и удивлены? Куда направлены ваши мысли, о чем именно думаете? Напишите как можно более точно и подробно.
26 сент. 2019
Олеся0611
Да, у меня были надежды определенные, что это может вылиться в какую нибудь интрижку что ли... Ну и да, у меня были фантазии интимного плана по отношении к нему... А теперь мне стыдно, что я напридумывала себе что то в отношении него, особенно стыдно за интимные фантазии... Когда он приходит к нам (работает не по мету нахождения организации) я постоянно надеюсь что он зайдет все таки и спросит как дела и т. д.... А когда этого не происходит, мне становится так обидно, что плакать хочется... Даже сейчас пишу и слезы наворачиваются от всего...
Фантазии всего лишь показывают, что вы молодая женщина, и у вас есть потребности в сексе, нежности и страсти. И что сейчас эти потребности не очень реализованы. Просто они "приколочены" к образу этого мужчины.
А мечты о том, что зайдет и спросит - это тоже о какой-то очень важной потребности.. Для меня это звучит как интерес к вам лично, кто вы? Какая вы? Что на вас в этой истории не все равно, что вас нельзя оставлять в таком раздрае. Откликается ли?
26 сент. 2019
Олеся0611
Просто я боюсь того, что я успела влюбится в него что ли... Тогда это вообще крах... Просто вот сейчас, на он на месте организации, где нахожусь я, прошел мимо и даже в глаза не посмотрел... Ну как так то... Возможно, меня задело то, почему так со мной обошлись, потому что у меня первый раз такая ситуация произошла, и поэтому, я не знаю как реагировать...
Влюбиться дело быстрое. Для этого достаточно всего лишь искры - чтобы он что-то такое сделал вначале, от чего бы вы получили неожиданное и сильное удовольствие.
Если вы романтик в душе, то можете дальше думать, что он ваша половина и с этим сделать ничего нельзя, ибо чувства влекут и обязывают. Тогда можно переживать и страдать, например, что он "соблазнил и загубил", как это делают девушки в романах 19го века. Насколько вам такое близко?
Если же вы сами себе дороже, чем этот мужчина, то ищите, за что зацепились, и "отклеивайтесь" потихоньку. Точнее, переклеивайтесь на что-то еще. Если такой вариант развития событий интересует, тогда отзовитесь на это, поставьте свои вопросы и можем это обсудить. Человек вообще зреет через опыт и умение этот опыт обратить себе на пользу. Иногда горький опыт. Не всегда людям это надо. Бывают вот 5-летние девочки в теле 35-летнего мужчины, как видите)
потому что у меня первый раз такая ситуация произошла, и поэтому, я не знаю как реагировать...
Вы ведете себя как нормальная женщина 22 лет с адекватными ситуации чувствами и эмоциями. Ничего ужасного вы не совершили.
26 сент. 2019
Олеся0611
Нет конечно, я не хочу пол жизни страдать из за какого то "плохого" человека, возможно, меня подкупило то, что он говорил комплименты, иногда приносил шоколадки, ахахах)) я хочу как можно быстрее забыть и отпустить эту ситуацию, но не знаю, с чего начать...
А как у вас вообще с личной жизнью, помимо этого женатого человека?
26 сент. 2019
Олеся0611
Пока затишье... Где то года 1,5 назад у меня закончились отношения, которые длились где то 3 года, летом пыталась построить новые отношения, но там сразу как то не заладилось, мы не понимали друг друга и в итоге меня хватило месяца на 3... А сейчас постоянного партнера у меня нет... Да и этого мужчину я бы не стала называть частью своей личной жизни)))
Тогда этот мужчина, конечно, будет казаться очень ценным. А его обиды - очень значимыми. А что-то в этом плане предпринимать готовы? Расскажите, какие у вас идеи по обустройству личной жизни и кто есть в вашей жизни, кто может помочь в этом?
26 сент. 2019
Олеся0611
Если Вы имеете ввиду коллегу, то я ни хочу с ним теперь иметь ничего общего, потому что его поведение меня оскорбило... Но и забыть... Как? Идеи, наверно, как и у любой девушки, замуж и рождение ребенка)) но пока что на горизонте пусто... У меня есть подруга, я ей тоже эту всю ситуацию рассказала, она говорит, что этот человек мне не нужен, раз так ведет себя, ну и тем более он занят
Никак, если альтернатив нет. Тогда мысли будут крутиться вокруг этого мужчины, и каждый эпизод вашего контакта обдумывать будете неоднократно. "Ведь это же лучше, чем ничего" - как бы думает организм и у него своя, природная логика. Только нужно ли в таком молодом возрасте закрывать себя в 4 стенах, мечтать и присматриваться, не появится ли кто на горизонте?
По поводу "не ваш вариант" прислушайтесь к подруге, ну или можете почитать здесь консультации женщин, которые по 5 и более лет встречались с женатыми. Когда к этому добавляется секс и надежда на уход из семьи, то это привязывает гораздо сильнее, чем подмигивания и шоколадки.
В общем, я вижу варианты "страдать" и "страдать и обустраивать себе счастье". Если получится найти какого-то мужчину более подходящего, то тогда на это все сможете посмотреть уже как на цирк какой-то.. Или на театр. Или возмутитесь, как так с вами можно обращаться. А пока что так не получится. Что скажете?
26 сент. 2019
Олеся0611
Вы правы, я сейчас поняла, что хорошо, что у нас ничего дальше не получилось. Ну а его поведение показывает просто невоспитанность вот и все..) пусть будет на его совести, ведь когда то все бумерангом вернется...
Олеся, это все ценный опыт для вас. Мужчины могут быть и такие, да. Возраст в паспорте не означает автоматически ни ума, ни благородства.
26 сент. 2019
Олеся0611
Я выбираю второй вариант))) тем более, мы не так часто видимся, а скоро вообще редко будем видится (специфика работы такая) а после нового года я вообще увольняюсь, так что дело времени)