КонсультацииМежличностные отношения
Почему мужчина резко изменился в своём отношении ко мне?
Лидия, здравствуйте!
Сочувствую Вам, конечно, это очень больно, когда с тобой так поступают.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и продолжим
Я согласна на консультацию
Лидия, ещё раз выражаю своё сочувствие. Задам может быть неприятный вопрос, но без него не разобраться.
Скажите, пожалуйста, когда вы встретились в реальной жизни, у вас была интимная связь?
* если вы хотите, чтобы консультация была не видна, её можно скрыть за небольшую сумму
Была
Скорее всего, этот мужчина принадлежит к типу охотников за сексом. То есть он всячески располагает к себе, добивается встречи и его цель достигнута.
Лидия, вы не виноваты в том, что вам попался такой человек. Это горький опыт.
Теперь вам нужно прожить эту боль, забыть его и жить дальше своей жизнью.
Получается в начале это была лишь игра? И никакого искреннего интереса?
Интерес был искренним. Но ваши цели и ценности не совпали. Ему нужен был только секс. Отношения ему не нужны
Очень печально осознавать это. Я не думала что ради секса можно так долго и красиво говорить и обещать.
Может быть я виновата в том что позволила этому случиться на первом свидании?
Лидия, не вините себя, пожалуйста. Вы не могли предугадать, что так случится, что это образно говоря окажется волк в овечьей шкуре. Вы были очарованы им, такие ловцы мастерски умеют создавать сказку.
И да, очень печально и сейчас важно прожить эту печаль.
Без чувства вины. С любовью к себе.
Да. Я не могла предугадать. Просто мне обидно, что меня так резко «кинули». Я очень быстро привязываюсь и начинаю доверять если исходит такое тепло от мужчины.
Когда он стал отстраненным я еще думала что дело во мне. Что я ему не понравилась на первой встрече
Я очень быстро привязываюсь и начинаю доверять если исходит такое тепло от мужчины.
Так часто бывает у женщин, а такие мужчины этим пользуются
Дело не в вас. В любом случае, вы с ним не подходите друг другу. Если мужчина не заинтересован в отношениях с вами, стоит обрубить с ним связь и заняться собой
На самом деле это единственное что можно сделать в этой ситуации. Жаль что у меня появились чувства к нему.
Я хочу избавиться от мыслей, что я какая-то не такая и поэтому мне не повезло в этих отношениях
Лидия, расскажите, пожалуйста, как у вас вообще с чувством уверенности в себе?
Как вы себя оцениваете?
Я считаю себя достаточно привлекательной девушкой. Со мной есть о чем поговорить, над чем посмеяться. Я хорошо воспитана, но также и не замкнута в себе. Я хороший человек.
Оцениваю себя на 8/10
Отлично! Лидия, это очень хороший результат.
Я рекомендую вам проговаривать этот текст самой себе, глядя в зеркало. Может захочется ещё что-то добавить - добавьте
Это и будет вашим упражнением для достижения желаемого состояния.
Как вам такая рекомендация откликается?
Я буду делать это.
Вы думаете что дело в низкой самооценке?
Я не думаю, что у вас низкая самооценка, может быть, есть какая-то неуверенность, связанная с вашим прошлым опытом.
У вас всё получится!
Скорее просто я пыталась найти ответ почему его отношение так изменилось резко. И взвешивала варианты.
Буду стараться не думать об этой ситуации и не вспоминать его красивые обещания.
Ощущение будто мне в душу плюнули. Ни за что
Ответ мы с вами нашли.
Теперь осталось прожить негативные чувства и двигаться дальше.
Люди ведут себя так как могут. Мы не можем влиять на них.
Обижаясь, вы теряете свою силу.
Найдите внутри другое чувство, конструктивное.
Замените "мне в душу плюнули" на "я осознала, что это не тот человек, который мне нужен. Впредь я буду внимательнее"
Или как-то по-другому, как вам ближе.
Ваша душа остаётся чистой, вы никому не позволите в неё наплевать.
Лидия, если вам нужна психологическая поддержка, техники проживания чувств и изменения состояний, грамотная работа над собой, можете обратиться ко мне или другому психологу и уже на полноценном сеансе поработать с этим.
Если наша консультация была вам полезна и вы не идёте дальше в работу, прошу вас завершить консультацию и оставить отзыв в качестве благодарности.
Всего вам самого доброго и берегите себя!