КонсультацииМежличностные отношения

Коллега резко изменил поведение по отношению ко мне. Очень задело его поведение. Как это забыть?

26 сент. 2019
Олеся0611
Добрый день. У меня такая ситуация. Получилось так, что я работаю в коллективе, который на 90 процентов состоит из мужчин. Как то раз один коллега начал проявлять ко мне знаки внимания, а один раз даже позвал на ужин. Я почему то согласилась, но встреча так и не состоялась. К слову, он женат, 2 маленьких детей и он старше меня на 11 лет. После предлога ужинать, я ушла в отпуск на месяц, в этот период он иногда спрашивал как дела и как отпуск. Но после выхода моего на работу, он резко изменился в поведении, перестал здороваться со мной, обращается на "Вы" ко мне, и вообще общается очень холодно со мной. Понятно, что женатый мужчина не самый лучший вариант, но меня очень задело его поведение, мне даже обидно в какой то степени, ведь я ничего такого не сделала... Как мне забыть побыстрей эту всю ситуацию?

26 сент. 2019
Пожалуйста! Если вам достаточно, вы можете закрыть тему, как это указано в правилах консультации.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Светлане! Она очень помогла мне разобраться в моей ситуации и заодно разобраться в себе.

Олеся0611