КонсультацииСемейные отношения

Сложные отношения с женой после ссоры. Живём отдельно, но точку поставить не получается. Что происходит?

29 мар. 2021
Александр
Мы с женой в последнее время перестали находить общий язык. Дело дошло до полного недопонимания. Произошел конфликт, мы наговорили друг другу много гадостей, я решил взять тайм-аут чтобы выдохнуть и снизить напряжение. После я попробовал наладить диалог, поговорить и разобраться в проблеме, по итогу ещё больше разругались. Уже три месяца живём раздельно. Точку в отношениях поставить не получается т.к. этот человек для меня родной, и она не хочет ставить точку, говорит что остались чувства, но в наши отношения не верит. Общаемся мы только в WhatsApp, несколько раз встречались. Я стараюсь поддержать её в трудную минуту, забочусь о ней. В последнее время, на предложение встретиться и провести время вместе она не реагирует, вечно находит отговорки, на контакт не идёт. Вчера у меня заклинила спина, она позвонила, предложила помощь, поехала ночью в аптеку, купила лекарства, приехала помогла. Утром поинтересовалась как моё самочувствие. Теперь я вообще перестал понимать что происходит, что это - или просто общение как друзья, или забота, или ещё что-то. Помогите пожалуйста.

21 апр. 2021

Александр, здравствуйте. Увидела Ваш запрос в ранее заданных. Чувствуется, что Вы в замешательстве, не понимаете, что внутри у жены, хотите сохранить семью. Скажите, актуален ли сейчас запрос? Как на данный момент обстоят дела?