КонсультацииСемейные отношения
После очередной ссоры муж решил жить отдельно. Стоит ли чего то ждать от отношений или это конец?
Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Подходит
как лучше поступить...
Татьяна, что Вы хотели для себя понять?
Какие варианты для себя рассматриваете?
Понять хочу, есть ли смысл налаживать отношения с человеком, или он не исправится и правильнее развестись...
Человек не исправится, если не захочет. И даже, если захочет- это долгий путь.
Вы можете уже сейчас заботиться о себе, опираться на себя, а не ждать, когда он начнет что-то делать.
Из того, что Вы написали на видно, что он готов меняться. Видно, что он не хочет уходить, так как его всё устраивает.
Если Вас на устраивают такие отношения, Вам и менять свою жизнь.
Да, видимо только на себя и стоит надеяться. И начать менять свою жизнь... Спасибо большое за консультацию)