КонсультацииСемейные отношения

После очередной ссоры с мужем не вижу смысла ни в чем, не хочется жить

18 янв. 2020
Ольга
Не знаю как себя сейчас успокоить, в очередной раз поругались с мужем, знаю, что нужно развестись, но не могу остаться совсем одной, кроме него больше никого у меня нет. Выпила таблетку снотворного, не помогает успокоиться и уснуть, сижу, плачу и в голову лезут дурные мысли.

18 янв. 2020

Здравствуйте, Ольга! Я сочувствую Вам. Расскажите побольше о ситуации. Как долго Вы замужем? Есть ли у Вас дети? На какой почве у Вас конфликты с мужем, какие претензии друг к другу? Почему считаете, что нужно разводиться?