КонсультацииСемейные отношения

Решили с мужем пожить отдельно. Есть ли шанс у наших отношений?

18 мая 2020
Анна
В один вечер ругались с мужем и он сказал, что нам стоит расстаться. Потом на пару дней я уехала к сестре, но ничего не изменилось. Договорились просто пожить отдельно, он собрал вещи и переехал на съемную жилплощадь. Говорит, что больше ничего не чувствует ко мне, но не отрицает того, что в будущем у наших отношений есть шанс. Только я думала, что поживем отдельно пару месяцев, а он думает-1-2. Не знаю что делать. Ждать его и поговорить через пару месяцев о наших отношениях или же у наших отношений нет шансов?

18 мая 2020

Анна, здравствуйте!

18 мая 2020

Сколько лет вы в браке?

Есть ли у каждого из вас дети? Есть ли общие дети? Если есть, то какой их возраст?

Ждать его и поговорить через пару месяцев о наших отношениях или же у наших отношений нет шансов?

Вы сами хотите поговорить?

Если да, то что сказали бы мужу? Сформулируйте здесь, пожалуйста.