КонсультацииСемейные отношения

Муж морально тиранит меня. Есть ли шанс восстановить наши отношения?

05 сент. 2023
Алена
С мужем в браке 6 лет, 8 лет знаем друг друга, есть ребёнок 5 лет. Часто ссоримся. Из-за шуток с его стороны по поводу моей внешности, грубит, обзывает. Обида на мужа просто огромная, конечно из за этого я мало уделяю ему времени, секса с ним вообще не хочу, но он часто принуждает, иногда терплю, иногда просто нахожу тысячи причин не совершать брачный долг. Скорее от того что я отвалилась, он и начинает ещё больше тиранить. Порочный круг. Как наладить отношение в семье? Уходить я всегда успею, если есть шанс на восстановление нормальных отношений, я бы хотела воспользоваться им.

05 сент. 2023

Алена, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - мы можем начать.