КонсультацииСемейные отношения

Можно ли восстановить отношения после длительных измен мужа?

16 янв. 2023
Анна
41 год мне, замужем 18 лет. Узнала я о существовании секретной дамы в августе 2021. Живет за 120 км в соседнем городе. Он сказал, что это только общение, ничего более и сказал, что закончит всё. Трудно было, но поверила. В январе 2022 увидела смс от неё и всё. В слёзы, выгоняла к ней - не уходил. Стали спать в разных комнатах. Секс, готовку, стирку исключила. Потом начали общаться лучше, он твердил, что не общается с ней. Я ждала, когда он будет проявляться ко мне. Но интимного сближения не происходило. Летом стал какой-то совсем психованный, на этой почве и ругались. Говорил, что с ней не общается. И вот в сентябре 2022 года я залезла в его телефон, а там... Переписка секс, любовь, голые её фотки. А как она его нахваливает, просит уйти из семьи (на что он не отвечал ничего). У меня шок. Самый любимый так поступает со мной. Начала выгонять. Он сказал кто уйдет? Я или ты. Сказала ты. Не ушёл. Взяв себя в руки, через несколько дней сказала я тебя люблю, хочу чтобы у нас была семья и верность. Если не надо тебе - уходи. Не ушёл. Начал с работы меньше задерживаться, когда дежурил перезванивались ночью по городскому телефону (а встречи были в основном в дежурство). Секс появился в октябре. Всего раза 4. Потом стал отталкивать меня, прямо убегал с постели на диван спать. Я перестала лезть. С детьми занимался, мог приготовить что. Но недели 2-3 стал недовольный, нервный. Я к нему с добротой, он с недовольством. Начал говорить чего меня пасёшь и тд. Неуважительно как-то относиться. И тут я не выдержала и говорю давай не мучить друг друга: либо расходимся либо налаживаешь отношения со мной, я помогу. В надежде услышать второй вариант, он схватил чемодан и начал собирать вещи. Сказала, что я бы хотела семью возродить. Он то молчал, то психовал, то сказал, что ничего не будет у нас. Вижу его таким, как раньше, когда с ней общался. Может она ему тоже ставит условия или тянет его. Не ушёл, это было 13 января. На следующий день 14 января, он никуда не ушёл, чемодан собранный стоял в комнате. И вот 15 января он уехал. Сказал по работе, с ней это не связано, не переживай говорит мне. А в итоге трубки не берет, но я ж понимаю, что к ней. Вечером вставила ключ в замок и домой не пустила. Он даже не позвонил, ничего не спросил, ушёл спать на работу скорее всего. Сегодня утром пробрался в дом пока меня не было, переоделся и забрал ключ от второй двери, который в единственном экземпляре, чтобы я от него не закрылась. Что делать не знаю. Хочу возрождения отношений, но как это восстановить. Это очень вкратце. Надеюсь услышать ваше профессиональное мнение.

16 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

16 янв. 2023
Анна

Да, подходит

16 янв. 2023
Анна

Так и не получила ещё консультацию. Жду советов от всех профессионалов.