КонсультацииСемейные отношения

Ужасные отношения с женой деверя. Муж меня не защищает. Жить отдельно нет возможности. Что делать?

09 дек. 2019
Анна
Я недавно вышла замуж и живу с деверем и его женой, у нас ужасные отношения с ней. Она меня ужасно раздражает своим поведением, я не хочу из за этого возвращаться домой с работы , постоянно ругаюсь с мужем и говорю что хочу жить отдельно, но у нас нет возможности. Муж не защищает и не хочет разобраться с тем, что она бросается очень обидными словами. Делает вид, что все хорошо . Что мне делать?

09 дек. 2019
Здравствуйте, Анна! Я сочувствую Вам. Расскажите побольше о ситуации. Сколько лет Вам и жене деверя? На какой почве у Вас с ней разногласия, какие претензии у жены деверя к Вам? Дом, в котором Вы сейчас живете , кому принадлежит? Деверь с женой уже жили там, когда появились Вы?