КонсультацииСемейные отношения

Женат, трое детей, но с женой никак не могу наладить отношения. Что делать?

21 июн. 2022
Сергей
33 года, трое детей, женат, всё ничего, но с женой никак не могу найти лад, а в голове мысли о суициде, а я этого не хочу.

21 июн. 2022

Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

24 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.