КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема истощения и низкая самооценка. Мне не хватает поддержки и внимания. Что делать?

29 мар. 2021
Ольга
У меня очень много лет была очень низкая самооценка и проблема пищевого поведения, я и сейчас кое как воспринимаю еду, но речь не об этом. Мне становится с каждым днём всё хуже и хуже. Я устаю и на учёбе, и истощаются внутренние силы дома. Не могу смотреть на себя, любить себя, не хватает до ужаса поддержки и внимания, в прошлом были панические атаки, последняя была в феврале. Пожалуйста, подскажите как мне быть?

19 апр. 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?