КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с общением. Не знаю, как продолжить диалог, не умею выражать эмоции в разговоре

02 апр. 2021
Богдан
Когда я общаюсь с людьми, у меня не получается говорить на ходу, ну то есть по ситуации. У меня в голове есть определенные слова, шаблоны различные, то есть я заранее знаю, что можно сказать, но по ходу разговоров с людьми я не знаю, что говорить. Когда я в какой-то компании я теряюсь, замыкаюсь в себе. У меня не получается начать разговор поддерживать беседу, вот просто язык не говорит. Вот говорят надо быть самим собой, но я не могу. Я заранее думаю, что сказать, а потом уже в течении диалога, я не знаю как его продолжить, что нужно отвечать. И вообще я не умею выражать эмоции в разговоре, говорю как-то монотонно и стеснительно не уверенно. Я не умею общаться с людьми.

06 апр. 2021

Богдан, напишите мне в личные сообщения. Я проведу бесплатную первую консультацию по скайпу.