КонсультацииЛичностные проблемы

В разговоре с другими людьми не знаю, что сказать. Как это изменить?

29 июл. 2023
Лея
Меня беспокоит проблема в общении с людьми. Часто молчу и не знаю, что сказать. Жизнь у меня интересная, я читаю, играю на гитаре, смотрю сериалы, гуляю, но рассказать ничего не могу. В диалоге я просто киваю и все. Меня это очень беспокоит, ведь я очень хочу рассказать о себе этому миру.

01 авг. 2023

Здравствуйте, Лея!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.