КонсультацииСемейные отношения

Второй брак. Муж не уважает, не ценит ни меня, ни сына от первого брака. Что делать?

02 апр. 2021
Ирина
Мне 24, второй неудачный брак, первый муж не хотел работать, проигрывал деньги в играх, а второй не уважает, не ценит ни меня, ни сына от первого брака, постоянно орёт матами, разойтись не могу, так как на мою зарплату маленькую не поживём, что делать? А устроиться на более оплачиваемую, это нужно ездить а другой город, а впереди школа, 1 класс.

02 апр. 2021

Ирина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

02 апр. 2021

Я не могу подсказать Вам что Вам делать, потому что не знаю лично ни Вас, ни Вашего мужа. Могу лишь поисследовать с Вами что происходит в ваших отношениях и какие варианты вообще есть.

Второй не уважает, не ценит ни меня, ни сына от первого брака, постоянно орёт матами

Расскажите чуть больше о ситуации, как вы пришли к такому состоянию отношений? Ведь начиналось наверное не так?